Lot n° 150
Estimation :
3000 - 3500
Bague en platine entièrement sertie de diamants... - Lot 150 - Gros & Delettrez
Bague en platine entièrement sertie de diamants ornée d'un saphir de Ceylan pesant 9,93 cts, la monture d'époque Art Déco. Avec examen de la Chambre de Commerce et de l'Industrie de Paris (CCIP) spécifiant: pas de modification thermique constatée. P. 7 g