Lot n° 135
Estimation :
1400 - 1800
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 135 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé à décor de godrons. (Réparations). P. 41,2g.