Lot n° 134
Estimation :
550 - 600
: 550EUR
Bague en or et argent à décor ajouré ornée... - Lot 134 - Gros & Delettrez
Bague en or et argent à décor ajouré ornée de diamants taillés en rose. XIX° Siècle. (Egrisures). P. 4,8g.