Lot n° 126
Estimation :
1500 - 2000
: 1 750EUR
Broche "Hibou" en or jaune émaillé vert et... - Lot 126 - Gros & Delettrez
Broche "Hibou" en or jaune émaillé vert et rouge, les yeux sertis de rubis et diamants taillés en brillant. P. 43,2 g.