Broche "Volute" en or gris ajouré à décor... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 680EUR
Broche "Volute" en or gris ajouré à décor de rinceaux et volutes feuillagées entièrement serti de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Trois pierres fausses, dont celle du centre. Vers 1900. Poids 9,3 g.