Lot n° 71
Estimation :
800 - 1000
: 760EUR
ZENITH
Bracelet montre de dame en or gris. Les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique duoplan. Bracelet en or gris. Signé Zenith. P. 32g.