Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
Broche-barrette en or jaune ornée de diamants... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Broche-barrette en or jaune ornée de diamants de taille ancienne. Fin XIX° siècle. P. 4,2 g.