Lot n° 15
Estimation :
750 - 800
: 890EUR
Bracelet de trois rangs d'or jaune ciselé.... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Bracelet de trois rangs d'or jaune ciselé. XIX° siècle. P. 34g.