Japon. Paire de cache-pots en porcelaine... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon. Paire de cache-pots en porcelaine polychrome à décor de phénix parmi des fleurs. XIXe siècle Haut. : 19 cm Egrenures