Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d'un... - Lot 378 - Gros & Delettrez

Lot 378
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d'un motif boucle serti de demi-perles fines. Fin XIX° siècle. P. 56,9g