Lot n° 371
Estimation :
500 - 580
: 780EUR
Bague en or jaune ciselé et sculpté à décor... - Lot 371 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune ciselé et sculpté à décor d'atlantes ornée d'une aigue-marine. P. 14,1 g