Lot n° 52
Estimation :
400 - 450
: 380EUR
Parure comprenant: un collier en or jaune... - Lot 52 - Gros & Delettrez
Parure comprenant: un collier en or jaune 9k orné d'un motif central à décor de volute serti de perles et péridots. P. 6,7 g et une paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de diamants et péridots. P. 2 g