Lot n° 19
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Bague jonc en or jaune 14k ciselé ornée de... - Lot 19 - Gros & Delettrez
Bague jonc en or jaune 14k ciselé ornée de trois diamants de taille ancienne. Vers 1900. Poids 9 g