Lot n° 15
Estimation :
300 - 350
: 380EUR
Lot de trois montres de poche en or jaune... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Lot de trois montres de poche en or jaune à décor ciselé ou émaillé (manque). P. Brut 48,1 g