VACHERON CONSTANTIN

Lot 168
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 200EUR
VACHERON CONSTANTIN
EXTRA PLATE REF: 33084 N°9 VERS 2000 Rare et belle montre bracelet extra plate en platine. Boîtier rond, anses gouttes d'eau. Cadran deux argent et gris avec chiffres romains appliqués or gris, aiguilles bâtons or gris. Mouvement mécanique calibre 1003/2. Bracelet croco avec boucle ardillon en platine signée Vacheron & Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30 mm. Poids brut: 37,6g.