JAEGER LECOULTRE

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO SQUADRA GMT VERS 2008 Belle montre bracelet rectangulaire reversible en acier. Fond saphir. Cadran blanc avec chiffres arabes peints, indication du second fuseau horaire par aiguille squelette, petite trotteuse à 6 heures et dateur à 3 heures. Mouvement automatique calibre 977. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 50 mm.