JAEGER LECOULTRE

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 600EUR
JAEGER LECOULTRE
MASTER COMPRESSOR MEMOVOX VERS 2006. Montre bracelet réveil en acier. Boîtier rond, lunette tournante intérieure, couronnes vissées. Cadran noir avec aiguilles et index luminescents. Indication de l'heure du réveil par guichet, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.