BULOVA ACCUTRON VERS 1970

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
BULOVA ACCUTRON VERS 1970
Montre bracelet tonneau en acier. Cadran bleu avec indication du jour et de la date par guichets à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement Accutron. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Bulova. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 41 mm.