BULGARI

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
BULGARI
RETTANGOLO VERS 2004 Montre bracelet de dame rectangulaire en acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 36 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.