CARTIER

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
CARTIER
MUST 21 VERS 1980 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne de remontoir or sertie d'un cabochon saphir. Lunette acier gravée de chiffres romains. Cadran crème, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 28 mm.