HERMES

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMES
KELLY VERS 2000 Montre-bracelet de dame en métal plaqué or. Boitier « Cadenas», cadran or avec aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signé hermès. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre: 20 x 38 mm