GOBELET triangulaire en verre gravé de symboles... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
GOBELET triangulaire en verre gravé de symboles maçonniques. Un éclat sur le rebord supérieur. Haut.: 8,7 cm France (?), début XIXème siècle