Louis-Roland TRINQUESSE (Paris 1745 - Paris 1800)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Femme assise près d'une console tenant un livre sur ses genoux Pierre noire estompe et rehaut de pierre blanche sur papier bleu devenu gris 35.5 x 27 cm Signé et daté 17.. en bas à droite Quelques rousseurs Collection Bizemont Prunelé