D'après Marcel DEBUT (1855-1933)

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Deux porteurs d'eau Deux épreuves en régule à patine brun foncé, représentant deux hommes debout, un bâton à la main. Signées sur la terrasse. Haut: 31 cm LS