Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 215
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Plage de Salé, Bou-Regreb Huile sur panneau signée et située en bas à gauche à gauche, dédicacée en bas à droite. 30,2 x 36,1 cm