[BROUTY] JANON René

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
[BROUTY] JANON René
Hommes de peine et Filles de joie. Alger, 1936, in-4 broché, 119 pages illustrées de dessins de Charles Brouty. Exemplaire numéroté sur Bouffant-Edition.