DEVENS André

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
DEVENS André
Le Roman de l'Emir Séif d'après les anciens textes orientaux. Paris, Piazza, 1925, in-12 broché. 230 pages ornementées par Paul Zenker. Un des 500 exemplaires numérotés sur Japon.