Louis VUITTON Champs-Élysées n° 780084, serrure n°026207

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Valise en cuir à patine fauve, chiffrée P.F, coins, poignée cuir, fermeture en laiton doré, intérieur doublé de toile beige. Sim: 67 x 42.5 x 22 cm. (manque châssis, tâches)