Louis VUITTON rue Scribe N°illisible

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Malle courrier en vuittonite noir, bordure lozinée de même couleur, coins fermeture dont deux art nouveau, poignée, en laiton, intérieur compartimenté de toile beige. (manque une partie de châssis, restaurations) Dimensions: 80 x 39 x 32.5 cm