Louis VUITTON

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Louis VUITTON
Sac «Alma» en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas, manque clef. (usures et tâches au cuir)