Parure en or gris ornée de motifs floraux... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Parure en or gris ornée de motifs floraux sertis de diamants de taille ancienne comprenant: un collier et une paire de pendants d'oreilles. Poids 12,7 g.