Bracelet jonc ouvrant en or jaune et argent... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et argent orné d'un saphir coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne. Époque Napoléon III. Poids 12,1 g.