Long sautoir en or jaune orné de deux passants... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Long sautoir en or jaune orné de deux passants en or de deux couleurs ciselé soutenant deux pompons. XIXe siècle. Poids 37,3 g.