Travail FRANCAIS Bureau moderniste en placage... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Travail FRANCAIS Bureau moderniste en placage de chêne et lames de métal H : 94   L : 142   P : 103 cm (usures, rayures d’usage et manque la visserie)