Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
CHOPARD
BE MAD Montre de poignet de dame rouge et acier. Le cadran serti de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée Chopard.