Lot n° 15
Estimation :
300 - 500
: 1 900EUR
Montre oignon en argent ciselé. Cadran émaillé... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Montre oignon en argent ciselé. Cadran émaillé à chiffres romains, mouvement signé "Everynne Pontoise". XVIII° siècle.