Lot n° 405
Estimation :
450 - 500
Broche en or jaune et argent à décor de fleurs... - Lot 405 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent à décor de fleurs et noeuds sertie de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. P. 8,4 g.