Broche plaque en platine et or gris à décor... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
350 - 380 EUR
Result : 420EUR
Broche plaque en platine et or gris à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose. Au centre une pierre bleue épaulée de deux diamants baguette. Epoque Art Déco.