Lot n° 325
Estimation :
350 - 400
: 750EUR
Broche en argent et onyx à décor géométrique... - Lot 325 - Gros & Delettrez
Broche en argent et onyx à décor géométrique sertie de deux diamants. P.Brut 18,4 g.