Lot n° 322
Estimation :
550 - 600
: 610EUR
Broche "Fleur" en or jaune ciselé, les pistils... - Lot 322 - Gros & Delettrez
Broche "Fleur" en or jaune ciselé, les pistils sertis de rubis, saphirs et émeraudes. P. 23,3 g.