Lot n° 312
Estimation :
800 - 1000
: 880EUR
Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif... - Lot 312 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif central émaillé serti d'un diamant taillé en rose, de grenats et d'une perle de culture (manque un diamant). Epoque Napoléon III. P. 34 g.