BAUME ET MERCIER

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 820EUR
BAUME ET MERCIER
"Riviera" - Montre de poignet en acier, cadran noir à chiffres romains, jour, mouvement à quartz, cadran serti de 4 diamants, bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en acier. Signée Baume et Mercier n°4729270.