Lot n° 266
Estimation :
900 - 1000
: 850EUR
Paire de boucles d'oreilles "Panthère" en... - Lot 266 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles "Panthère" en or gris 14k entièrement serties de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d'émeraudes et tenant dans leurs gueules un anneau d'onyx. P. 14 g.