Paire de boucles d'oreilles "Panthère" en... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Paire de boucles d'oreilles "Panthère" en or gris 14k entièrement serties de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d'émeraudes et tenant dans leurs gueules un anneau d'onyx. P. 14 g.