CHOPARD

Lot 224
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Result : 3 750EUR
CHOPARD
Bague en or gris ornée d'un motif rectangulaire pavé de diamants et sertie de trois diamants mobiles. Signée Chopard. P. 25,1 g.