Broche-barrette en or gris entièrement sertie... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 600EUR
Broche-barrette en or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont un plus important au centre. Poids 5,9 g.