Broche en or jaune émaillé noir ornée d'une... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 190EUR
Broche en or jaune émaillé noir ornée d'une plaque de jaspe sanguin à décor d'une fleur sertie de rubis et diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III (fèle au jaspe). P. 23.7g