Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
Montre de col en or 14k jaune émaillé à décor... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Montre de col en or 14k jaune émaillé à décor de fleurs et sertie de diamants taillés en rose. P. Brut 22,5 g