Lot n° 573
Estimation :
2200 - 2400
: 2 200EUR
HERMES Paris Made in France
Sac "Kelly" 32cm en box bordeaux, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clés, cadenas, anse bandoulière. Bon état (légères usures aux coins, égrenures)