Louis VUITTON

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis VUITTON
Porte-documents "Voyage" en cuir épi rouge, fermeture éclair, double poignée, cadenas, manque clefs. Bon état, usures dans les coins.