Louis VUITTON

Lot 21
Estimation :
220 - 250 EUR
Louis VUITTON
Sac "Speedy" 30 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, manque clefs et cadenas (Légères usures aux poignées)